Блогер спародировал Кадырова: его назвали бедолагой и ослом-недоумком

Российский блогер и комик Данила Поперечный выложил на YouTube ролик с пародией на Рамзана Кадырова. Высокопоставленный чиновник из Чечни в нелестных выражениях прокомментировал ролик Поперечного.

– Либо это клоун-мечтатель, который хотел, как он думал, остро пошутить, но жидко обделался, либо осел-недоумок, который решил через свое нарочитое и весьма печальное самовыражение построиться в ряды тех, кого якобы заставили извиниться, сами знаете, перед кем, – сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров журналистам радиостанции "Говорит Москва".

Чиновник "не понял, что это было", и несмотря на то, что несколько раз пересматривал видео, не смог найти в нем "некое искусство и остроту". Умаров назвал пародию "непрофессионально сварганенным перфомансом" и добавил, что блогер останется незамеченным для Кадырова.

Сам Поперечный рассказал, что ему досадно, что "настолько беззубая пародия, вызывает пугливый ажиотаж среди людей".

Поводом для создания ролика стало присвоение Дедом Морозом Рамзану Кадырову звания помощника по добром делам. Блогер представил, как это могло быть. Он опубликовал ролик 14 января 2017 года. За сутки его посмотрело 780 000 человек.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle