Пострадавший от действий "беспредельщика" на Land Cruiser кемеровчанин рассказал подробности происшествия

Кемеровчанин Илья Дукалис, потерпевший ущерб от действий водителя Toyota Land Cruiser, рассказал редакции VSE42.Ru подробности происшествия, случившегося 30 декабря.

Напомним, что ранее данный инцидент стал поводом для критического обзора кемеровских блогеров Nemagia.

Как пояснил Илья Дукалис, все произошло на улице Северной в поселке Суховском Кемеровского района.

– Это моя улица, я по ней еще ребенком на велосипеде ездил, с 91 года. Она всегда была главной по отношению к прилегающим, и кто возвел эти перекрестки в степень равнозначных, тот неправ. Полиция ж приезжала, я им все объяснил, видео у них есть, штраф мне не выписали, – сообщил участник конфликта (стиль сохранен).

По его словам, водитель Land Cruiser ударил по стеклу кулаком, не задумываясь о возможности самому получить травму.

– Какой рукой он бил, я не видел, от осколков уворачивался, чтобы в глаза не попали, а все остальное было в осколках, даже в нижнем белье, – пояснил кемеровчанин.

Отметим, что пользователи интернета попытались вычислить имя владельца Land Cruiser и нашли в открытом доступе фотографию его машины. Один из предполагаемых "буянов" оказался жителем Белова, а другой – Новосибирска, однако обе эти кандидатуры отпали. Беловчанин, являющийся гендиректором одной из компаний, опроверг корреспонденту VSE42.Ru версию о своем участии в инциденте и сообщил, что сам водит Nissan, а Toyota Land Cruiser "не уважает".

Комментарии для сайта Cackle