Ребенок вылетел через лобовое стекло при столкновении автомобилей под Челябинском

В Челябинской области произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого малолетний ребенок вылетел через окно наружу. Момент попал на видео.

В паблике "На дорогах Магнитки" соцсети "ВКонтакте" опубликовали видеозапись ДТП. Как стало известно, инцидент произошел на трассе Пласт-Варламово в Челябинской области, дорогу не поделили Deawoo Matiz и ВАЗ-2114. Иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в бок отечественного автомобиля.

В результате столкновения ребенок, сидевший в специальном кресле, вылетел через лобовое стекло. К счастью, он всего лишь сломал нос, мать отделалась ушибами. За те семь минут, пока ехала скорая помощь, прочие водители оказали пострадавшим первую помощь.

– 8 января на 3 км автодороги Пласт – Южноуральск произошло лобовое столкновение автомобилей "Деу Матиз" и ВАЗ-2114. В результате ДТП получили травмы управлявшая "Деу" женщина, 1978 г.р., и ее пассажир – 7-летний мальчик. Им назначено лечение амбулаторно. Автомобилем "Лада" управлял молодой человек, 1989 г.р., – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Там же добавили, что на место незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД. Сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle