Кузбассовцы собирают помощь семье погорельцев с тремя детьми

В Новокузнецке 3 января на улице Бухтарминской произошел пожар, в результате которого сгорел частный жилой дом. Многодетная семья с тремя детьми осталась на улице без вещей и имущества. Неравнодушные жители обратились в социальных сетях к кузбассовцам с просьбой о помощи.

В редакцию VSE42.Ru обратилась Екатерина с просьбой о помощи в распространении информации о случившемся.

– Загорелась крыша у дома, дома были только дети, родители были на работе. Проснулись, когда уже все трещало и падал уголь. Самого маленького завернули в одеяло, старшие накинули халаты и галоши и быстрее выбежали на улицу. Спасти удалось только кое-какие документы, – сообщила девушка.

Также Екатерина отметила, что на улице сейчас сильные морозы, а дети остались без теплых вещей.

– Родители, так как были не дома, остались в зимнем хотя бы, а дети все без ничего. Жалко самого маленького, ему три года, не в чем даже в сад пойти, – написала девушка.

Информацию о том, одежда какого размера необходима, и куда можно перевести финансовую помощь, можно узнать по телефону 8 904 373 6084 (Наталья Бедаш).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle