Пьяная женщина в Бурятии убила свою дочь пультом от телевизора

В Бурятии молодая женщина убила собственного ребенка. Об этом сообщает Babr24.

Как пишет портал, гражданский муж женщины заявил в полицию об исчезновении его сожительницы 1994-го года рождения и полуторагодовалой дочери.

В результате поисковых мероприятий полиция обнаружила на окраине поселка тело мертвого ребенка. Саму женщину нашли позже в компании пьяных бомжей.

По версии следствия, накануне преступления женщина распивала спиртные напитки у родственников гражданского супруга. Придя домой, она принялась укладывать дочку спать, но та капризничала, и, разозлившись, мать стала избивать ее.

По информации "Волгоград News", женщина несколько раз ударила ребенком по голове пультом от телевизора, после чего девочка перестала двигаться. "Успокоив" малышку, мать легла спать, а наутро поняла, что ребенок мертв. Избавившись от трупа, она решила не возвращаться домой, чтобы избежать уголовной ответственности, и продолжила попойку уже в компании бомжей.

Отмечается, что на след преступницы полицейские вышли благодаря водителю маршрутки, который подвозил молодую мать с ребенком и сообщил стражам порядка, на какой остановке он их высадил.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle