В страшном ДТП в Кузбассе погибла семилетняя девочка, еще четыре человека пострадали

В Юргинском районе произошло столкновение двух иномарок, в результате которого погибла семилетняя девочка, еще четыре человека травмированы.

Накануне около 17:25 на 165 километре дороги Р–255 "Сибирь" столкнулись автомобили Renault Symbol и Skoda Rapid. Предварительно установлено, что 31-летняя кемеровчанка за рулем Renault нарушила правила обгона и совершила столкновение с попутно двигавшейся иномаркой, после чего слетела с дороги и перевернулась.

В результате ДТП погибла семилетняя пассажирка Renault, а в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены водитель иномарки, 30-летний мужчина, четырехлетняя девочка и 17-летняя студентка, сообщили в ГУ МВД Кемеровской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Полиция Кузбасса рекомендует водителям соблюдать предельную осторожность на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, а также избегать резких маневров и торможений.

Ранее мы писали про смертельную аварию на кузбасской трассе, а также про то, что два пешехода в Кузбассе не дожили до Нового года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle