Мужчина попытался снять скальп со своей бывшей жены в Липецкой области

Житель города Лебедянь Липецкой области зверски избил свою жену и пытался снять с нее скальп. Об этом сообщил в Facebook липецкий депутат Андрей Трофименков.

По его словам, женщина сама заявила об этом и попросила депутата о помощи.

"Несмотря на заявление в полицию, которое она передала 24 часа назад, бывший муж не задержан. Он продолжает звонить ей и ее матери, писать сообщения в социальных сетях! … говорят о "контактах подозреваемого в правоохранительных органах". После избиения он ножом отрезал ей часть волос с кожей на голове! Ранее местная полиция отказывала пострадавшей в возбуждении уголовного дела в отношении бывшего мужа. В итоге она вынуждена обратиться к депутату за поддержкой – скоро возвращаться домой. А тот, кто бил – на свободе!", – написал Трофименков.

По информации Рен ТВ, пострадавшая не живет с бывшим мужем более полугода. У них есть общий ребенок. После расставания экс-возлюбленный преследует ее, угрожая ей и семье. Накануне он пришел к ней в квартиру, выбил дверь, избил и попытался изнасиловать.

"Это был ужас, я так испугалась за себя и за сына! Он выбил дверь с ноги, ударив меня в живот с ноги. Вытащил нож из кармана и начал резать мне волосы, задел кожу, вырвал кусок, потекла кровь", – рассказала она.

Сейчас женщина находится в больнице с сотрясением мозга и ушибами.

Напомним, что ранее в этом же городе мужчина до смерти избил свою гражданскую жену.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle