Дельфины и пираты Карибского моря приехали в Кемерово

Жители Кемерова и гости столицы смогут стать участниками уникального театрализованного шоу "Дельфины и пираты Карибского моря".

Подводный мир всегда привлекал людей своей недоступностью и загадочностью. Особенно трепетно к морям и океанам относятся сибиряки, у которых нет возможности приходить к воде, когда захочется, и наблюдать за ней и ее обитателями. Умнейшие дельфины, милейшие морские котики, рыбки – все это становится в тысячу раз интереснее, потому что недоступно.

Однако только один месяц кузбассовцы смогут приблизиться к подводному миру, а также познакомиться с Джеком Воробьем. В Кемерово приезжает шоу дельфинов: "Дельфины и пираты Карибского моря".

По сюжету Джек Воробей вместе со своими верными друзьями двумя черноморскими дельфинами и двумя морскими котиками сражается с жестоким Дэви Джонсом. Злодей надумал похитить Деда Мороза и Снегурочку, чтобы испортить всем новогодний праздник.

– С нашими героями вы окунетесь в мир волшебства, смелости и справедливости. Вы погрузитесь в подводное царство и откроете дверь в новый мир чудес и волшебства. А дельфины подарят каскад головокружительных трюков, зарядят вас самыми позитивными и добрыми эмоциями на весь новый 2018 год! – обещают организаторы.

На представлении можно побывать с 27 декабря 2017 года по 2 февраля 2018 года. В среду, четверг и пятницу шоу начинается в 18:00, в субботу, воскресенье и во все праздничные дни в 12:00, 15:00 и 18:00. Понедельник и вторник выходные.

Стоимость билетов варьируется от 500 до 1000 рублей в зависимости от ряда. Дети до трех лет в сопровождении взрослого могут пройти бесплатно (нужно предъявить документ, удостоверяющий возраст ребенка).

Адрес: проспект Ленина 90/5 (около Летнего вокзала).

Телефон: 76-71-33.

Комментарии для сайта Cackle