Провести новогодние праздники можно в сибирских Альпах

Кто не мечтал побывать в сказочных Альпах и отметить там незабываемый Новый год? Горнолыжники и вовсе многое бы отдали, чтобы покататься по легендарным склонам. Теперь Альпы совсем рядом – на юге Кузбасса.

В центре Шерегеша, в секторе А на склоне горы Зеленая, работает крупный отель Alpen Club, который все называют альпийская деревушка. Совсем недавно в любимом многими комплексе открылся ресторанно-развлекательный комплекс. Здесь можно отведать вкуснейшую европейскую еду, повеселиться в караоке-холле с видом на гору или же отдохнуть в арт-пабе Pogreb.

В новогоднюю ночь комплекс Alpen Club станет центром туристического отдыха. Профессиональные ведущие, артисты и аниматоры создадут новогоднее настроение и развеселят гостей. А затем все праздничные дни будут выступать лучшие кавер-группы Сибири и заряжать новогодним настроением всех гостей комплекса.

Повеселиться смогут и маленькие посетители Шерегеша. Для них будет организована отдельная насыщенная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными героями. Отдохнут и взрослые, и дети.

Если вы хотите отметить Новый год в самом музыкальном и красочной месте Западной Сибири, то самое время бронировать места в Alpen Club.

ALPEN CLUB

п. Шерегеш, гора Зеленая.

Телефон: 8-800-700-14-27, (38473) 5-14-36.

Официальный сайт

Instagram

Комментарии для сайта Cackle