Новокузнечанка ищет свидетелей кражи смартфона на кассе супермаркета

Жительница Новокузнецка Екатерина обратилась в редакцию VSE42.Ru и попросила помощи в поисках свидетелей происшествия, случившегося 23 декабря в супермаркете "Ашан" в ТРЦ "Планета".

Девушка сообщила, что совершила покупки и забыла на кассе мобильный телефон. Обнаружив пропажу через 10-15 минут, новокузнечанка вернулась назад, но уже не нашла свой гаджет.

– Кассир спросила у людей, стоявших в очереди за нами, не их ли это телефон. Это была пара, девушка молча забрала телефон и они ушли. Мы не стали медлить, вызвали полицию, и на данный момент возбуждено уголовное дело, – сообщила новокузнечанка.

Горожанка также прислала снимок с записи камеры видеонаблюдения, на котором запечатлены "хозяева" телефона. Если вы узнали этих молодых людей, или знаете что-либо по происшествию, просьба написать Екатерине в личные сообщения "ВКонтакте".

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle