Эксперты назвали оправдавшие и не оправдавшие ожидания автомобили

Автоэксперты учли отзывы владельцев автомобилей и составили рейтинг моделей, которые максимально оправдали и не оправдали ожидания. Речь идет об иномарках.

Специалисты с западного портала Consumer Report проанализировали отзывы владельцев о своих авто и составили список машин, которые больше всего оправдали и больше всего не оправдали ожиданий. Учитывались комфортабельность, внешний вид, интерьер, стоимость, аудиосистема и прочее.

Больше всего довольны Tesla Model S, которая способна преодолеть 378 км на одном заряде. Также она хорошо чувствует себя на дороге. На втором месте – Porshe 911, развивающий высокую скорость и обладающий притягательным обликом. На третьем месте – Chevrolet Corvette. Его хвалят на высокую мощность и алюминиевую конструкцию.

Помимо вышеназванных моделей восторг у покупателей вызвали: Lincoln Continental, Ford F-350, Mazda MX-5 Miata, Toyota Prius, Tesla Model X, Honda Odyssey и Dodge Challenger.

Больше всего разочаровал Mercedes-Benz GLA, у которого замечены проблемы с передачей, шумоизоляцией и обзором с места водителя. На втором месте – Nissan Sentra с жесткой подвеской и плохой динамикой. На третьем – Acura ILX, которая подвела с шумоизоляцией, трансмиссией и звуковой системой.

Помимо них владельцев разочаровали: Chevrolet Trax, Nissan Versa Sedan, Dodge Journey, Infiniti QX60, Ford Transit Connect, Fiat 500 и Dodge Grand Caravan, передает РИА "Новости".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle