Официальный дилер Hyundai Автоцентр Кемерово запустил ряд спецпредложений по сервисному обслуживанию автомобилей

В преддверии Нового года и новогодних каникул, официальный дилер Hyundai ООО  "Автоцентр Кемерово" на Октябрьском, 2-А предлагает воспользоваться акциями для кемеровчан и гостей города:

  1. Специально, в преддверии Нового года, мы запустили акцию "2018"! Согласно которой, при записи автомобиля на сервис до 27.12.2017 вы получаете выгоду на запчасти 20%, и 18% на сервисные работы!
  2. Выгода до 20% на запасные части и до 10% на сервисные работы. Для иногородних техмойка в подарок. Выгода на запасные части достигается путем приобретения запасных частей для автомобилей марки Hyundai и установки/замены их в сервисном центре ООО "Автоцентр Кемерово".
  3. Выгода 20% на запасные части в праздничные и воскресные дни + техмойка в подарок для автомобилей старше 3 лет.

Основные преимущества акций:

  • Выгода до 20% по сравнению с основной стоимостью запасных частей;
  • Гарантия 1 год на оригинальные запчасти и 30 дней на сервисные работы;
  • Контроль качества специалистами Hyundai.

Опытные мастера ООО "Автоцентр Кемерово" регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию в "Тренинг Академии Hyundai", и, соответственно, знают все технические особенности автомобилей Hyundai, а также гарантируют высокое качество выполняемых работ. Каждый специалист сервисного центра ответственно подходит к процедуре обслуживания и ремонта автомобилей клиентов и использует только качественные запасные части и материалы, рекомендованные производителем.

Проведите новогодние праздниками с пользой для вас и вашего автомобиля, и воспользуйтесь нашими выгодными сервисными программами.

Ждем вас в нашем сервисном центре по адресу:

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2-А.

Подробную информацию о сроках акций, ассортименте и наличии запасных частей можно уточнить по телефону: 8 (3842) 45-01-00.

Комментарии для сайта Cackle