Березовчане устроили сильную давку при посадке в автобус

В Березовском утром 15 декабря пассажиры общественного транспорта столкнулись с неудобствами из-за нехватки автобусов.

Как видно на снимке, размещенном одним из местных жителей в соцсети, горожане устроили давку, пытаясь втиснуться в заполненный под завязку автобус.

– Снова не было 1 рейса, и народ еле помещался в автобусе, – прокомментировал кадр свидетель ситуации.

Отметим, что это не первый случай нехватки автобусов на рейсе №1. С аналогичными проблемами березовчане сталкивались в конце ноября, когда десятки человек были вынуждены дожидаться автобуса в двадцатиградусный мороз. Ситуация с общественным транспортом, по словам горожан, сейчас хуже, чем в приснопамятные 90-е годы.

– Подумайте только, в Березовском в 90-е на первом маршруте работали "Икарусы"-"гармошки"! Интервал был 15 минут. Никого не высаживали на мороз у АТП на "дозаправку". А сейчас? Два ПАЗика в час, да желтый МАЗ который уже чуть живой, и люди как скот едут, или мерзнут на остановках или у АТП, позорище! – утверждает один из местных жителей.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle