Кемеровчанка прошла более 25 километров в мороз, обидевшись на дочь и зятя

Жительница Кемерова пешком прошла более 25 километров вдоль железной дороги после ссоры с дочерью и зятем. Женщину нашли и отогрели полицейские.

58-летняя женщина приехала в гости к дочери в Арлюк и поскандалила с ней и зятем. Жительница Кузбасса не стала дожидаться утра, чтобы покинуть негостеприимный дом, и около часа ночи пошла пешком в Кемерово. В это время температура воздуха составляла – 15°C.

Дочь и зять спустя несколько часов почувствовали угрызения совести и около шести утра сообщили о "путешествии" матери в полицию.

На поиски горожанки выехали транспортные полицейские. Они подсчитали, что жительница Кемерова могла пройти около 25 километров. Стражи порядка узнали у женщины номер телефона и всю дорогу созванивались с ней для уточнения местоположения.

– До разъезда 64-й километр сотрудники транспортной полиции проехали около 60 километров на автомобиле. Однако путешественница успела уйти дальше в сторону Кемерова: сначала она погрелась на разъезде, а затем продолжила свой путь. Транспортные полицейские с фонариками выдвинулись ей вслед, и вскоре заметили женщину, идущую вдоль путей, – рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

Женщина шла довольно быстро, но все равно замерзла, а потому удерживать такой темп долго бы не смогла. Полицейские увезли кемеровчанку в отдел, напоили чаем, а затем доставили к родственникам в Топки.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle