Кузбассовец избил ногами 14-летнюю падчерицу из-за неприязни

Жительница Анжеро-Судженска 10 декабря обратилась в полицию с сообщением о том, что ее муж избил 14-летнюю дочь. Стражи порядка выехали на место происшествия.

Злоумышленник в это время покинул место преступления. Выяснилось, что потерпевшая приходится мужчине падчерицей, и родственники постоянно находились в конфликте друг с другом. 9 декабря кузбассовец вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и стал скандалить с женой.

В пылу выяснения отношений мужчина подошел к кровати падчерицы, разбудил ее, схватил за волосы и несколько раз ударил ногой. Потерпевшая была госпитализирована, врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle