"Практик-мебель" дарит кемеровчанам новогоднее настроение и огромные скидки

Ярмарка новогодних подарков и скидок пройдет в торгово-выставочном комплексе "Практик-мебель" в Кемерове 16 декабря. На нее организаторы приглашают всех жителей и гостей областной столицы.

Вы когда-нибудь выбирали мебель, двери, текстиль, строительные материалы под музыку и с Дедом Морозом? И никогда не получали приятные подарки за покупки? Тогда самое время идти в ТВК "Практик-мебель".

Только один день, 16 декабря, с 8:00 до 20:00 вы сможете обновить интерьер квартиры или дома и получить приятные и полезные подарки. Представители торгово-выставочного комплекса организуют настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом, музыкой и призами. Уйти из "Практик-мебель" с плохим настроением просто не получится. Шоколадки и мандарины получат абсолютно все посетители.

Кроме того, в ТВК "Практик-мебель" продолжаются грандиозные скидки до 50%. Только до 27 декабря все посетители магазина смогут купить мебель (мягкую, корпусную, "под заказ"), подобрать двери, выбрать текстиль и строительные материалы по ценам производителя.

ТВК "Практик-мебель" находится на проспекте Ленина, 90/2.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Комментарии для сайта Cackle