Аварии на сетях произошли в двух городах Кузбасса: вода затопила улицы

В Кемерове и Новокузнецке 10 декабря в утреннее время произошли аварии на сетях водоканалов, из-за чего по улицам городов хлещет вода.

В Новокузнецке прорыв трубы произошел утром 10 декабря около дома №22 на улице Новоселов. В результате, улица Авиаторов в Новоильинском районе превратилась в один сплошной каток. В настоящее время на аварийном участке уже ведутся работы.

– Произведены отключения части потребителей от холодного водоснабжения. Работы планируется завершить сегодня к 20:00, – сообщил диспетчер "Водоканала".

В областной столице авария на сетях также произошла утром 10 декабря. Информацию об этом сообщил корреспонденту VSE42.Ru местный житель.

– Вода бежит по улице Авроры, в сторону улицы Ногинской. Сегодня ехал там, машина окатило, как с ведра. Темно, все во льду и воде, нулевая видимость. Лед мгновенно застыл на лобовом, – сообщил автовладелец.

От "КемВод" оперативного комментария получить не удалось.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle