Торговый парк "Сотка" – место для выгодных покупок

В последнее время всё большей популярностью среди покупателей пользуются рынки нового формата, где можно приобрести продукты питания широкого ассортимента, свежую выпечку и сельскохозяйственную продукцию, провести время в многочисленных кафе, расположенных здесь же.

Специалисты NPD Group отмечают, что такой формат пользуется спросом – в прошлом году оборот подобных рынков вырос на 30% в крупных городах. И тем приятнее знать, что Кемерово тоже входит в число этих городов. Одним из таких рынков нового формата является известный многим кемеровчанам торговый парк "Сотка", расположенный на улице Тухачевского, 50/4.

Торговый парк "Сотка" предлагает своим покупателям разнообразные продукты питания, в том числе сезонные овощи и фрукты, которые можно найти только здесь. Поставки осуществляются напрямую от производителей и поэтому цены на них значительно ниже. Здесь можно найти душистые специи, восточные сладости, ингредиенты для приготовления шашлыка и плова, а также практически любых блюд национальных кухонь.

Не так давно была проведена реконструкция блока №8, в который переехали все продавцы овощей и фруктов, где в течение всего лета совершали покупки не только жители Кемерова, но и близлежащих городов.

На "Сотке" регулярно проводятся ярмарки с участием музыкальных коллективов, которые уже успели полюбиться многим постоянным посетителям торгового парка. Каждые выходные действуют акции на товары. Так в эти выходные марокканские мандарины можно купить по 89 рублей за килограмм, а яблоки по 59,90 рублей за килограмм.

При этом "Сотка" уделяет своё внимание не только покупателям, но и арендаторам, помогая решать вопросы, волнующие предпринимателей, и привлекая постоянный высокий покупательский поток (более 13 000 человек ежедневно). Этому способствует проходящая рядом крупная транспортной магистраль, собственная удобная парковка на 900 машиномест и остановка общественного транспорта, через которую проходит полтора десятка городских маршрутов, связывающих торговый парк со всеми районами города.

Торговый парк "Сотка" ежедневно приглашает жителей и гостей города за покупками. Мы рады всем!

Комментарии для сайта Cackle