Майя предсказали конец света в декабре 2017 года

Эксперты проверили старые исследования и пришли к выводу, что календарь Майя неправильно истолковали: оказывается, конец света был назначен на декабрь нынешнего года.

Неназванные ученые перепроверили анализ календаря Майя и пришли к выводу, что предыдущая дата конца света была названа неправильно: исследователи ошиблись ровно на пять лет и на самом деле мир перестанет существовать 21 декабря 2017 года, сообщает VistaNews.

Кроме того, дается указание на то, что "кривые хаотичных событий" в конце текущего года повторяют ситуацию пятилетней давности. Не забыли упомянуть и таинственную планету Нибиру.

Предыдущий конец света был назначен на 19 ноября 2017 года. Тогда конспирологи уверяли, что Нибиру своим гравитационным полем спровоцирует мощные землетрясения на Земле.

Что касается подтвержденных данных, конец времен наступит через семь миллиардов лет, когда Солнце израсходует водород, превратится в красного гиганта и поглотит Землю. По иному сценарию через четыре миллиарда лет галактика Андромеда столкнется с Млечным Путем, что может привести к тотальному уничтожению Солнечной системы.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle