Определены самые популярные песни года у россиян

Музыкальный сервис составил рейтинг самых популярных в России мелодий. В списке присутствуют как отечественные, так и иностранные исполнители.

Ресурс "Яндекс. Музыка" привел список наиболее популярных в 2017 году у жителей России песен. Безусловным лидером признан Эд Ширан с композицией Shape of You. Сам певец назван самым популярным певцом у россиян, а его альбом долго не покидал чарты.

Далее идет группа Burito с песней "По волнам" и коллектив Imagine Dragons с их произведением Believer. Остальной список лучших выглядит так: Despacito Луиса Фонси и Дэдди Янки, "Тает лед" группы "Грибы" (вирусной композиции не обеспечило победу даже то, что некоторые пользователи сервиса слушали ее по несколько тысяч раз), "Случайная" украинской певицы LOBODA, Attention американского певца Чарли Пута, Feel It Still рокеров Portugal. The Man, "Неделимы" украинского дуэта Artik & Asti и снова Imagine Dragons с композицией Thunder, сообщает Lenta.

Ранее самым прослушиваемым треком в мире за год был назван видеоклип малолетнего рэпера, который ожидает смертного приговора.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle