Студентку из России признали девушкой года Playboy

Московская студентка, приехавшая из Татарстана, победила в финале конкурса эротического журнала на звание девушки года. За нее проголосовало большинство.

23-летняя Лия Ситдикова из Набережных Челнов, переехавшая в 15 лет в Москву, победила в конкурсе "Девушка года Playboy – 2017". Студентка наравне с сотнями других претенденток отправила в редакцию журнала свои фотографии в купальнике и ответила на вопросы анкеты. Далее эксперты отобрали дюжину лучших красавиц и пригласили их на фотопробы, после которых остались всего три участницы. Лучшую из лучших определили голосованием.

В честь Лии организаторы конкурса устроят грандиозную вечеринку в Москве, где вручат ей сертификат на миллион рублей. Кроме того, в июньском номере Playboy победительница будет красоваться на обложке.

Уроженка Татарстана учится в Санкт-Петербургском государственном техническом университете гражданской авиации, но работать по специальности она уже не хочет. Теперь девушка года намерена влиться в кинобизнес, сообщает Bigpicture.

Фото: Playboy
Комментарии для сайта Cackle