Девятибалльные пробки образовались в Кемерове из-за снегопада

На улицах Кемерова утром 5 декабря образовались девятибалльные пробки. Из-за снегопада водители снижают скорость, а потому образуются заторы.

В Заводском районе города на Кузнецком проспекте в обе стороны автомобили движутся со скоростью семь километров в час. На улицах Мартемьянова и Февральской скорость движения не превышает трех километров в час. Также автомобили медленно движутся в начале улицы Сибиряков-Гвардейцев.

В Центральном районе на проспекте Ленина наибольшие трудности в движении образовались в районе вокзала, цирка, на пересечении с улицей Терешковой.

На улице Красноармейской в районе моста автомобили движутся со скоростью семь километров в час. На улице Мичурина – пять километров в час. Проблемы с движением возникли и на Притомском проспекте, особенно перед пересечением с Октябрьским проспектом (скорость машин около десяти километров в час). Пробки образовались на улицах Кирова, Островского, Весенней, Рукавишникова и других.

Самая сложная ситуация с дорожным движением в Рудничном районе города. Здесь пробки парализовали две главные дороги: проспект Шахтеров и улицу Нахимова. Также стоит Кузбасский мост, Логовое шоссе и ряд других улиц.

Фото: 2ГИС
Комментарии для сайта Cackle