Стали известны 11 из 12 финалистов областного конкурса "Лучший Дед Мороз"

2 декабря в Анжеро-Судженске в центральном парке прошли соревнования, в результате которых стали известны имена 11 финалистов областного конкурса "Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2017". 12-го участника финального этапа выберут жители Кемеровской области путем онлайн-голосования.

Всего в соревнованиях приняли участие 24 Деда Мороза от разных городов Кузбасса – все они показали 15-минутные презентации, пообщались со зрителями, участвовали в фотосессии и конкурсах. В финале оказались представители Анжеро-Судженска, Березовского, Кемерова, Новокузнецка и Тайги.

Самым младшим Дедом Морозом, прошедшим в финал, стал 17-летний житель Тайги Кирилл Нестеренко, а самым старшим – заведующий Троицким сельским Домом культуры Ижморской централизованной клубной системы 58-летний Владимир Постников.

3 декабря в соцсетях в 20:00 стартовало онлайн-голосование за 12-го претендента на звание "Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2017" среди тех участников, кто не попал в финал. Отдать свой голос за понравившегося претендента можно до 23:00 8 декабря. Лучшего Деда Мороза Кузбасса определят 17 декабря в 14:00 в Кемеровском областном театре драмы имени А. В. Луначарского.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle