Строительные и отделочные материалы представят производители и поставщики на WorldBuild Siberia/SibBuild

С 13 по 16 февраля компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске самую крупную в Сибири выставку строительных и отделочных материалов.

На WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, заинтересованных в расширении каналов сбыта и прямом сотрудничестве с торговыми и строительными организациями из Сибирского региона.

Среди участников ― Colorificio San Marco, Decomaster, TM Ecoteck, KMEW, Trade Lock, "Дверная Биржа Цитадель", "ЕТС-Сибирь", ГК "Идеал", "Лесплитинвест", "Сатурн", "Уральский гранит", "ЭксПроф", T.plast, TEGOLA, "ГАММА", ГК "ВК-Спецматериалы", ПФ "Город Мастеров", "Коломенские краски", ЛКЗ "Колорит", "Мустанг-Рус", "ОПУС-Контракт", "Пеноплэкс", ПО "Пиллар", "Родники-Литье", "ТИТАН" ТМ, "Трофи", "Хантсман-НМГ" и другие компании.

Впервые будет представлен коллективный стенд с участием 16 компаний из Японии. Они продемонстрируют продукцию и технологии, разработанные для строительства в холодных регионах России: рабочие перчатки, снегоплавильные устройства и другое.

14 февраля отраслевое информационно-аналитическое агентство "ДверноеДело" проведет конференцию, где озвучат прогноз развития рынка дверей в Сибирском регионе на 2018 год.

Впервые в программе выставки ― Форум дизайнеров и архитекторов Сибири. Профессиональные дизайнеры, архитекторы и бизнес-тренеры расскажут о современных трендах в архитектуре и интерьерах, поделятся опытом ведения бизнеса, расскажут о технических аспектах своей работы. Организаторы форума ― концерн "Европласт", ГК DECOLE, Сибирская Ассоциация Дизайнеров и Архитекторов (САДА).

На одной площадке с WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 пройдет выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования Aquatherm Novosibirsk 2018.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

Организатор – "ITE Сибирь"

место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.com

Комментарии для сайта Cackle