Будущее не резиновое!

Город будущего – выставка технологий, на которой можно не только увидеть, но и почувствовать себя в будущем!

Только в этом декабре, каждый житель Кемерово познакомится с новейшими гаджетами и разработками. Вас ждут увлекательные интерактивные зоны и потрясающие шоу!

  • 50 интерактивных гаджета со всего мира на самой масштабной выставке технологий в стране!
  • Зона испытаний и транспорта будущего! – Левитация и передвижение предметов силой мысли.
  • Первая в Сибири зона голограмм и 3D mapping шоу! – Театр роботов, который никого не оставит равнодушным! – Виртуальная и дополненная реальность, где вы сможете оказаться на другом конце земли всего за секунду!
  • Гонки на квадрокоптерах! И это лишь малая часть!

Море удовольствия получат как дети, так и взрослые.

Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой вам в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. "Город Будущего" – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. Кроме того на четырех мастер-классах дети и взрослые смогут своими руками собрать своего робота, сделать собственную голограмму, порисовать 3D-ручками и научиться летать на квадрокоптере. И главное – все, что вы сделаете можно унести с собой. Чтобы стать частью фантастического мира нужно лишь захватить с собой хорошее настроение. Возрастных ограничений нет. Так же нет ограничений по времени.

ТЦ "Аврора", 2 этаж с 9 декабря по 8 января.

Комментарии для сайта Cackle