"VS-ОПТИКА" открыла второй авторизованный салон Ray-Ban

Мы рады вам сообщить, что VS-ОПТИКА единственная сеть оптических салонов в Кемерове имеющая два авторизованных салона RAY-BAN:

  • VS-ОПТИКА пр. Советский, 39, код подтверждения статуса авторизованного продавца RU0771, проверка подлинности на официальном сайте https://www.ray-ban.com, тел. 8-923-605-78-99, 77-38-99.
  • VS-ОПТИКА пр. Кузнецкий, 80, код подтверждения статуса авторизованного продавца RU0659, https://www.ray-ban.com/russia/store-locator, 8-923-605-78-99.

А это значит легендарный бренд стало купить еще проще! При покупке, вы получаете 100% гарантию качества и подлинности бренда Ray-Вan. Это замечательный повод купить стильные очки Ray-Ban по доступной цене!

В VS-ОПТИКЕ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОПРАВ И С/З ОЧКОВ БРЕНДОВ: DOLCE & GABBANA И EMPORIO ARMANI, OAKLEY, PRADA, VERSACE, VOGUE,RAY-BAN, ARNETTE и других брендов.

В наших салонах вы можете приобрести эксклюзивные горнолыжные маски от мирового лидера в спортивной оптике "OAKLEY".

В "VS-ОПТИКЕ" широкий выбор контакных линз известных производителей. Постоянные акции, скидки и подарки, в том числе и на всю линейку линз Acuvue.

Всегда в наличии большой ассортимент цветных линз от 990 рублей:Adria, Air Optix Colors, Ningaloo, Sofclear colours, Sofclear Retro, Sofclear Enhance.

Более подробную информацию о работе и товарах "VS-ОПТИКА" смотрите на нашем сайте.

Для создания праздничного настроения, в честь открытия нового салона "VS-ОПТИКА" на Советском 39, весь месяц будут проводиться розыгрыши солнцезащитных очков, оправ и цветных контактных линз!

Также вы можете приобрести самые разнообразные оптические товары получив новогодние скидки до 50 % и подарки. Подробности уточняйте в салонах VS-ОПТИКА. Обратите внимание, что победители будут определены "ВКонтакте" среди сделавших репост в группе VS-ОПТИКА.

Комментарии для сайта Cackle