Кузбассовцев просят помочь в поисках пропавшей больше года назад женщины

Сотрудники уголовного розыска обратились к жителям Кузбасса с просьбой о помощи в розыске Людмилы Людвиговны Вторушиной 1963 года рождения. В октябре прошлого года женщина выехала на такси из Минусинска в направлении Республики Тыва и перестала выходить на связь с родными.

Приметы: на вид около 50 лет; рост 160-170 см; телосложение полное, лицо овальное, европейского типа; волосы средней длины, прямые, русые; нос прямой средний; глаза голубые.

Особые приметы: на левом запястье несколько старых шрамов от порезов (попытки суицида); на шее сзади шишка диаметром около 8 см, страдает шейным хондрозом. Кроме того, на момент исчезновения страдала расстройством психики, находилась в депрессивном состоянии.

Была одета: короткое осеннее пальто серого цвета из материала типа "драп", с капюшоном, застегивается на молнию, вверху имеется пуговица; темная шерстяная кофта, пестрая, с мелкими пуговицами; футболка светлого цвета; джинсы синие; светлые кроссовки.

Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшей женщине, просьба позвонить по телефонам: 8 (39132) 2-46-15, 8-950-302-71-50, 02.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle