Кинокритики составили список лучших комедий века

Эксперты в области кино привели рейтинг лучших комедийных фильмов и мультфильмов, выпущенных за 17 лет XXI века.

Специалисты портала Collider опубликовали список из лучших комедий XXI века, куда вошли 35 произведений. Их не ранжировали по местам, а просто перечислили.

Так, среди самых смешных фильмов оказались три работы британца Эдгара Райта – "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые" и "Скотт Пилигрим против всех", американца Адама Маккея – "Телеведущий: легенда о Роне Бургунди" и "Сводные братья".

Еще в список вошли: "Милая Френсис", "Залечь на дно в Брюгге", "Борат", "Поп-звезда: не переставай, не останавливайся", "Реальные упыри", "Школа рока", "Жаркое американское лето", "Победители шоу", "Идиокартия", "Бабба Хо-Теп", "Взлеты и падения: история Дьюи Кокса" и "Славные парни".

Представлены и три мультфильма: "Лего. Фильм", "Отряд "Америка": Всемирная полиция" и "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Имеются и картины для более взрослой аудитории: "В пролете", "Мачо и ботан", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски", "SuperПерцы", "Поцелуй навылет", "Дрянные девчонки", "Девичник в Вегасе", "Убойные каникулы", "Шпион", "Супер Майк XXL", "Отель "Гранд Будапешт", "Информатор!", "Сорокалетний девственник" и "СуперМакГрубер".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle