Скидки до 50%: кемеровчане смогут преобразить свой дом вместе с "Практик-мебель"

ТВК "Практик-мебель" проводит акцию "Ярмарка интерьера" и предлагает своим покупателям грандиозные скидки. Вы сможете полностью, а главное, с выгодой преобразить дом. С 27 ноября по 27 декабря вся продукция, представленная в мебельном центре, будет продаваться по ценам производителя.

Кто не мечтал полностью обновить интерьер в квартире за один поход в магазин: чтобы прийти в одно место и быстро купить мебель, двери, обои и стройматериалы. Мечты сбываются с "Практик-мебель".

Только один месяц, с 27 ноября по 27 декабря, все посетители магазина смогут купить мебель (мягкую, корпусную, "под заказ"), подобрать двери, выбрать текстиль и строительные материалы со скидками до 50% (по ценам производителя).

Вся продукция в ТВК "Практик-мебель" поставляется напрямую от производителя, именно поэтому стали возможны такие щедрые скидки.

Если вам хочется обновить свой дом, но на данный момент финансовых средств на это нет, то прямо в магазине вы сможете оформить кредит или рассрочку. В "Практик-мебель" есть большой кредитный отдел, который подберет наиболее выгодные и удобные варианты.

ТВК "Практик-мебель" находится на проспекте Ленина 90/2. Он работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle