Женщина-дворник в Новокузнецке угрожала лопатой пятилетней девочке

В Новокузнецке пятилетняя девочка чуть не пострадала от рук неадекватной женщины-дворника.

О неприятном инциденте, случившемся в районе перекрестка улицы Кирова с проспектом Курако рассказал пользователь сайта Pikabu.ru.

– Город Новокузнецк, время – утро, жена с младшей дочкой пяти лет идет в поликлинику. Девочка общительная, дружелюбная. Поздороваться и заговорить с незнакомым человеком – запросто. И тут им навстречу – дворничиха, на плече лопата. Дочь на свою беду ей говорит "Здравствуйте!" (идут по тропинке в сквере, людей рядом нет). Дворничиха, здоровенная бабища неопределенных лет, начинает матом на ребенка орать, – рассказал отец малышки (стиль сохранен).

По его словам, женщина назвала ребенка "очкастой" и употребила по отношению к ней неприличные выражения.

После этого она замахнулась на девочку лопатой, но на ее защиту встала мать. После этого семья удалилась подальше от неприятной женщины.

– Я честно рад был, что там не присутствовал, блин, я б ее убил. Люди, поменьше психов вам в вашей жизни, но знайте, они рядом, – завершил рассказ отец ребенка.

Фото: VSE42.Ru
Скриншот: Google Maps

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle