В Кемерове дарят квадратные метры к Новому году!

ИФК "Мера" объявила о старте предновогодней акции. В канун 2018 года, застройщик дарит каждый 18-й квадратный метр при покупке квартиры в жилом комплексе комфорт-класса "Южный". О новом предложении рассказал региональный директор ИФК "Мера" Степан Дандыкин.

Новый год – это традиционное время подарков, сюрпризов. Люди подводят итоги года, начинают строить планы на будущее, и многие именно в этот период принимают одно из самых важных решений в жизни – покупка квартиры. На рынке новостроек тоже сложилась определенная традиция: каждый пытается привлечь покупателей специальными условиями именно перед Новым годом.

Мы также традиционно решили поучаствовать в раздаче новогодних подарков и напомнить о преимуществах нашего "Южного", именно поэтому акция называется "Южный – по цене обычной новостройки". Мы не хотим обидеть конкурентов, но есть очевидные плюсы, которые делают проект уникальным в Кемерово, это и концепция ЖК – закрытый "двор без машин", умные современные инженерные системы, свободные планировки, с возможностью объединения квартир, 3-метровые потолки и панорамные окна, дизайнерская отделка подъездов, возможность приобрести квартиру с разными видами ремонта и многое другое. И все это учтено уже в стоимости. То есть при сравнимой цене вы получаете совсем другой продукт – настоящий комфорт-класс.

Сейчас мы дарим покупателям каждый 18-й квадратный метр, соответственно, чем больше квартира, тем существеннее делаем подарок.

Экскурсии на "Южный" мы открыли летом, их посетили уже более 1000 человек, а в декабре в "Изумрудном" доме откроем выставочные квартиры, так что приглашаем посмотреть все своими глазами.

ИФК "Мера", 67-13-15 (круглосуточно)

Акция действует с 16.11.2017 по 31.12.2017 г. Подробные условия акции и проектная декларация на сайте.

Комментарии для сайта Cackle