Слухи о режущем детей маньяке со шрамом напугали кузбассовцев

Пользователи "Одноклассников" в Мариинске обсуждают якобы имевшие место в городе в последние дни нападения на девочек. 

Как утверждают горожане, неизвестный мужчина в возрасте 30-35 лет, главной приметой которого является шрам на лице, совершил несколько уличных нападений с 18 ноября.

– Двум девочкам порезал руки, они живы. На одну женщину напал в подъезде, но она смогла вырваться. И на девочку напал тоже в подъезде, где кинотеатр "Юбилейный". Орудует чаще всего рано утром, когда еще темно. И начиная с 18:00 до неизвестного времени, и ночью тоже. Ходит пешком и на машине, – написал один из горожан.

Подробности в комментариях сообщили другие мариинцы.

– Полиция ищет. Сегодня сказали, что вчера на Озерной на девочку напал. Куртка черная с красными вставками, лицо или прыщавое или корявое, после оспы бывает такое. Говорили, что молодой, высокий, худощавый, – пишет местная жительница Светлана.

А горожанка Виолетта утверждает, что пострадала дочь ее знакомой.

– Она с подругой шла домой. Так он за ними двумя гнался, они успели в подъезд забежать, – рассказала женщина.

Информацию подтвердила и сама мать десятилетней девочки.

Горожане также раскритиковали правоохранителей, якобы не реагирующих на сигналы.

Слухи о мариинском маньяке категорически опровергли в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области.

– Информации ни о чем подобном нет ни у нас, ни у полиции. Сами себя запугивают только такими сплетнями, – сообщил редакции VSE42.Ru официальный представитель ведомства.

Скриншоты: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle