Владимир Путин одержал убедительную победу на выборах президента в "Кузнецком Альянсе" в Кузбассе

Почти 88 процентов голосов получил Владимир Путин в выборах президента России, которые состоялись в холдинговой компании "Кузнецкий Альянс". Всего в голосовании приняли участие около 99 процентов сотрудников холдинга.

– Очень приятно, что наши сотрудники так активно отозвались на предложение участвовать в "репетиционной выборной кампании". Проголосовали практически все, кроме тех, кто был на больничном или в отпуске. В том, что победу одержит действующий президент России Владимир Путин – лично я был уверен. Остальным кандидатам – всего около десяти человек – досталось в среднем по одному проценту на каждого, – рассказал VSE42.Ru генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский.

Голосование шло три дня. Причем, по словам руководителя холдинга, все работники голосовали, опираясь на собственные политические предпочтения, а сами бюллетени после голосования запечатывались таким образом, чтобы никто не мог узнать, как голосовал конкретный человек.

Ранее сообщалось, что "репетиционные выборы" в президенты прошли в "Кузнецком Альянсе" по инициативе Михаила Шкуропатского, а целью акции стало повышение интереса к предстоящей выборной кампании, которая состоится в марте 2018 года.

"Репетиционные выборы" проводились ЗАО "Кузнецкий Альянс" с 13 по 15 ноября 2017 года. Участниками мероприятия стали 700 работников предприятий ХК "Кузнецкий Альянс" в возрасте от 23 лет 65 лет. Место проведения акции – Кемеровская область, Кемерово, Новокузнецк, Мариинск. Всем участникам предлагалось ответить на вопрос "Кто, на ваш взгляд, должен стать президентом России?", поставив отметку напротив имени одного из десяти кандидатов, указанных в списке листа голосования. Метод сбора информации предполагал анонимное голосование. Статистическая погрешность при выборке 700 человек (с вероятностью 0,95) не превышает 3,5 %.

Инициатором проведения акции стал генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle