Шоу "Первого канала" поймали на вранье

Авторы шоу "Я могу" на "Первом канале" выдали одну женщину за другую. Это позволило участнику программы выиграть 50 000 рублей. На несостыковку обратил внимание читатель Pikabu.

Люди в программе демонстрируют уникальные таланты. Конкурсант Тимур Иоселиани рассказал, что обладает феноменальной памятью. Мужчина должен был запомнить всех зрителей в студии за одну минуту, а потом найти десять человек из зала среди 200 фотографий.

Иоселиани узнал шесть человек. Седьмой должна была подняться Ольга Ковалева. Она была изображена на снимке. Но вместо нее встала другая девушка, внешне не похожая на нее. Тем не менее, девушка подтвердила, что она изображена на снимке. Конкурсант выиграл деньги.

"Пикабушник" нашел в Сети настоящую Ольгу Ковалеву. Женщина играет в эпизодических ролях на ТВ в качестве "зрителя", но в тот день не смогла прийти на передачу. Мужчина предположил, что редакторы забыли поменять ее фотографию. Он приложил к своему сообщению переписку с актрисой, которая очень удивилась сложившейся ситуации.

Фото: Pikabu
Комментарии для сайта Cackle