19-летняя жительница США продала свою девственность за 2,9 млн долларов

Девушка из США выставила свою девственность на аукцион. Победил бизнесмен из Абу-Даби. Он заплатил 2,9 млн долларов, сообщает The Daily Mail.

– Если хотите, возможность продать девственность – это проявление эмансипации. Если я хочу впервые в жизни заняться сексом с человеком, которого не люблю, это мое решение. Потому что это мое тело, моя девственность… Спросите женщин, сколько из них захотели бы вернуться в прошлое, чтобы продать свой первый раз почти за 3 миллиона долларов? – заявила она после аукциона.

Она рассказала, что кроме предпринимателя за ее девственность боролся голливудский актер, который предложил всего на 100 000 долларов меньше.

Жизель хочет потратить деньги на обучение в колледже, съездить в кругосветное путешествие и купить дом.

Девушка обратилась в агентство Cinderella Escorts, которое в 2016 году осуществило такую же сделку для 18-летней модели Александры. Компания берет 20% суммы за свои услуги, а также организовывает встречу девушки с покупателем.

Глава агентства Ян Жакобельский не считает такие сделки чем-то предосудительным. Девственность – это такой же предмет роскоши, как дорогой автомобиль или вино, считает мужчина.

Фото: Daily Mail
Комментарии для сайта Cackle