ВАЗ превратился в груду металла, столкнувшись с поездом в Кузбассе: три человека пострадали

15 ноября, в 15:07 столкнулись грузовой поезд и легкового отечественный автомобиль. Инцидент произошел на регулируемом переезде 132 км перегона Челы – Кайгур Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги. В результате аварии есть пострадавшие.

Фотографии с места ДТП разместили свидетели. На снимках видно, что ВАЗ-2115 получил значительные повреждения – автомобиль превратился в груду металла.

– Водитель ВАЗа двигался по грунтовой дороге в сторону трассы "Кемерово – Анжеро-Судженск". Согласно предварительным данным, автовладелец выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с движущимся локомотивом, – сообщили корреспонденту VSE42.Ru в УГИБДД Кузбасса.

Машинист применил экстренное торможение, но столкновение было неизбежно. В результате аварии пострадали три человека. В настоящее время они находятся на стационарном лечении.

– В результате аварии травмы получили 47-летний водитель и два его пассажира в возрасте 40 и 47 лет. В поезде пострадавших нет, – уточнили в пресс-службе.

Изменений в графике движений поездов в связи с дорожно-транспортным происшествием не возникло.

Фото: Zello.АвтоКанал: Анжеро - Судженск(дороги)
Комментарии для сайта Cackle