Кузбассовцы показали блестящие результаты на конкурсе "Лидеры России"

На первом этапе дистанционного тестирования всероссийского конкурса "Лидеры России" блестящие результаты показали многие кузбасские управленцы. Своими успехами участники поделились с подписчиками в соцсетях.

В числе тех, кто прошел в следующий тур, оказались трое представителей холдинговой компании "Кузнецкий Альянс".

Как стало известно корреспонденту VSE42.Ru, по итогам теста баллы, близкие к максимальным, набрал генеральный директор "Кузнецкого Альянса" Михаил Шкуропатский. В частности, он превзошел средний уровень участников конкурса "Лидеры России" по знанию культуры и истории нашей страны, ее права и экономики.

Впереди у кузбасских участников дальнейшие туры конкурса, победители которого получат гранты в размере 1 млн рублей и возможность познакомиться с самыми успешными управленцами со всей России. После трех онлайн-этапов участников ждет очный тур. На финал конкурса, который пройдет в Москве, будут приглашены 300 человек.

Всего на конкурс было подано около 200 тысяч заявок. К текущему этапу, по информации СМИ, осталось лишь 75 тысяч участников, среди которых ведущие российские бизнесмены и руководители организаций.

Фото: Google Images, VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle