Кемеровчане удивлены перемещениями остановки в центре города

Житель Кемерова написал в редакцию VSE42.Ru и сообщил, что с остановочным павильоном недалеко от Драматического театра происходят странные вещи – он то исчезает, то появляется вновь.

Кемеровчанин сообщил, что обратил внимание на то, что на остановке "Драмтеатр" вновь заменили павильон.

– Хожу каждый день мимо и то есть остановка, то недавно вот исчезла на время. Иду сегодня – опять появилась, только вроде бы другая уже. Чудеса! – рассказал горожанин.

Корреспондент VSE42.Ru обратился в администрацию города за комментарием.

– В начале месяца в Кемерове был ураган, в результате которого пострадал остановочный павильон общественного транспорта. Опасную конструкцию демонтировали, некоторое время на месте остановки ничего не было. Сейчас на остановке "Драмтеатр" стоит другой павильон, – сообщили в пресс-службе городской администрации.

Также специалисты отметили тот факт, что хоть остановочный павильон не такой новый, как пять новых конструкций, установленных на улицах города в этом году, он способен защитить жителей Кемерова от ветра и снега.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle