ХК "Кузнецкий Альянс" начала акцию по привлечению внимания к предстоящим выборам президента России

Сотрудники холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" примут участие в "репетиционных" выборах президента России, которые состоятся за несколько месяцев до реальных выборов главы государства.

– Я решил провести в нашей компании акцию, в рамках которой люди смогут проголосовать за возможных кандидатов в президенты России, поскольку она позволит привлечь внимание к предстоящим выборам, что явно не будет лишним, ведь низкая активность населения в подобных ситуациях общеизвестна. А значит, есть шанс, что и в марте 2018 года наши сотрудники примут более активное участие уже в реальных выборах президента страны, – сообщил VSE42.Ru генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский.

В предвыборные бюллетени вошли имена политиков, которые либо гипотетически могут оказаться и в реальных списках, либо просто известны россиянам. Среди них, например, лидеры парламентских партий и, разумеется, действующий президент страны Владимир Путин.

Голосование будет тайным, о его результатах планируется сообщить уже в ближайшее время.

"Репетиционные" выборы проводятся ЗАО "Кузнецкий Альянс" с 13 по 15 ноября 2017 года. Участниками мероприятия станут около 700 работников предприятий ХК "Кузнецкий Альянс" в возрасте от 23 лет и старше. Место проведения акции – Кемеровская область, Кемерово, Новокузнецк, Мариинск. Всем участникам предлагается ответить на вопрос "Кто, на ваш взгляд, должен стать президентом России?", поставив отметку напротив имени одного из десяти кандидатов, указанных в списке листа голосования. Метод сбора информации предполагал анонимное голосование. Статистическая погрешность при выборке 700 человек (с вероятностью 0,95) не превышает 3,5 процента.

Инициатором проведения акции стал генеральный директор ХК "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский.

Комментарии для сайта Cackle