Встречай ярко и музыкально Сектор Е в Шерегеше!

Официальное открытие сезона 2017/18 в Шерегеше состоится 18 ноября на Секторе Е на горе Зеленая. Всех любителей зимнего спорта ждут улетные выходные вместе с кавер-группой "Крупным планом" и ТОП 5 ведущих Кемерово.

У вас не будет ни одной минутки для грусти или скуки – всех посетителей ждет развлекательная программа, множество призов и сюрпризов, и многое-многое другое. Организаторы мероприятия уверяют – будет ОЧЕНЬ весело!

Безудержное катание завершится выступлением кавер-группы "Крупным планом" в развлекательном комплексе "Медвежонок" (от бывшей кукурузы в сторону Таштагола), с самыми известными и зажигательными композициями. Безупречный вокал, фотоотчет и розыгрыш подарков не оставит вас равнодушными.

Для восстановления сил любителей горных лыж и сноубордов на территории горы действует кафе "СУСАНИН", которое очень удобно разделено на три концептуальные зоны: ресторан, кафе быстрого обслуживания и зона, где можно заказать блюда на вынос. (Кафе СУСАНИН разделено на: Шишка Бар, Гриль, блинная и столовая).

Если вы не взяли снаряжение с собой – не беда! В Шерегеше на Секторе Е есть точка проката снаряжения и мастерская, где можно будет нанести парафин, заточить канты и произвести мелкий ремонт снаряжения.

Как начинающие горнолыжники, так и достаточно опытные райдеры, желающие получить дополнительные навыки по спортивному слалому, фрирайду и фристайлу, могут воспользоваться услугами инструкторов.

На базе семейного отдыха "Медвежонок" есть развлекательный комплекс, на базе которого располагается ресторан, где пройдет выступление кавер-группы "Крупным планом" и топ5 ведущих Кемерово. Для всех желающих на территории гостиницы есть караоке, где ведущие также проведут программу. Кроме того, гостей базы отдыха порадует своими вокальными данными певица Анастасия (Кемерово).

Приятное дополнение – "Сектор Е" организует бесплатную доставку туристов от гостиницы "Медвежонок" (от бывшей кукурузы в сторону Таштагола) до горнолыжных трасс. Так что вам остается только расслабиться и получать удовольствие от отдыха!

Комментарии для сайта Cackle