Кемерово замер в девятибалльных пробках: на дорогах множество ДТП

13 ноября на дорогах областного центра наблюдается транспортный коллапс – пробки в восемь баллов из десяти говорят о том, что не все кемеровчане успеют вовремя доехать на работу.

Так, сложная дорожная ситуация наблюдается почти на протяжении всего Кузнецкого проспекта – от пересечения с Автозаводской до Советского проспекта. Средняя скорость движения равна 7-25 км/ч.

Также автомобилисты встали на проспекте Ленина, особенно плотное движение машин наблюдается около ТРЦ "Зимняя вишня", на Искитимском мосту и на промежутке от цирка до улицы 9 Января.

Октябрьский проспект "стоит" весь, средняя скорость движения машин равна 5-15 км/ч. Также "замер" весь Рудничный район – этим утром автовладельцам будет сложно выехать оттуда.

В Центральном районе на участке от железнодорожного вокзала до Пионерского бульвара в настоящее время насчитывается шесть дорожно-транспортных происшествий, сообщает "Яндекс.Пробки".

Редакция VSE42.Ru следит за ситуацией на дорогах Кемерова и просит автовладельцев быть осторожнее на проезжей части и запастись терпением.

Фото: Яндекс.Пробки
Комментарии для сайта Cackle