Десантник "Колобок" и пермский журналист сразились на ринге

Скандально известный десантник ответил на вызов журналиста из Перми и провел с ним бой на московском ринге. Несмотря на тщательную подготовку к поединку, "герой" не смог отомстить за пострадавшего коллегу.

В Москве состоялся бой между десантником Александром Орловым по прозвищу Колобок и пермским журналистом Романом Четиным. Конфликт между мужчинами возник после того, как в День ВДВ Орлов в прямом эфире ударил по лицу репортера. В отношении буйного солдата возбудили уголовное дело по статье "Побои", однако коллега пострадавшего решил воздать по заслугам и бросил вызов обидчику. Агрессор принял предложение, и в итоге мужчины сошлись на ринге, сообщает Life.

Бой длился четыре раунда по две минуты. Несмотря на усилия увесистого журналиста, победу одержал Орлов. После поединка он вошел во вкус и позвал на ринг рэпера Гнойного, чтобы поквитаться за оскорбление его близких.

Четин же не расстроился из-за проигрыша. По его словам, жена поставила ему задачу вернуться домой целым, и с этой задачей он справился, передает 66.ru.

Фото: life
Комментарии для сайта Cackle