Появились первые отзывы о блокбастере "Лига справедливости"

Несмотря на эмбарго, зрители поделились первыми впечатлениями от просмотра новейшего кинокомикса DC. В целом посмотревшие фильм остались довольны.

В Сети появились отзывы посетителей закрытого показа новейшего фильма "Лига справедливости", официальная премьера которого состоится во всем мире на следующей неделе. В связи с эмбарго на полноценные обзоры зрители смогли поделиться только общими мыслями.

Так, многие посмотревшие отметили более светлый тон повествования по сравнению с предыдущими фильмами, что пошло картине на пользу. Сюжетные перипетии не смогли поразить воображение, однако пользователи соцсетей назвали картину в целом интересной и захватывающей: между персонажами чувствуется "химия", команда действует действительно как команда, а Чудо-Женщина, ранее появлявшаяся в сольном одноименной фильме, хороша как никогда.

"Лига Справедливости" по мотивам комиксов DC выходит сразу же после показа супергеройского фильма от конкурирующей студии Marvel – "Тор 3: Рагнарек". Фанаты двух франшиз устраивают в интернете яростные дискуссии на тему того, какая киновселенная лучше. При этом представители комикс-издательств призывают фанатов к дружбе и взаимопониманию.

Фото: twitter
Комментарии для сайта Cackle