Новокузнечанка кормит несуществующих кошек в подвале жилого дома

Жительница Новокузнецка написала в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась на "добрую" местную жительницу, которая помогает распространению мышей в подъезде жилого дома.

Женщина проживает по адресу улица Грдины, 17. С недавних пор в подвале здания завелись мыши, и жители дома обратились в специальную службу по травле грызунов.

– Мы открыли подвал, и все были в шоке от того, что там было очень много различных пластиковых плошек с уже протухшей едой. Тухлятина валялась в основном там, где находятся вентиляционные окна, выходящие на улицу (у нас они закрыты решетками). Откуда взялись эти горы "еды", для нас стало загадкой, – сообщила новокузнечанка.

Тогда жильцы дома решили проследить за тем, кто носить еду к подвалу. Выяснилось, что каждый день к зданию приезжает неизвестная женщина на машине, подходит с пакетами еды к подвальным решеткам и вытряхивает содержимое внутрь.

– Пытались советом дома поговорить с этой странной женщиной, но она с агрессией заявила, что кормит кошек (которых у нас нет), и если мы будем ей препятствовать, она выбьет нам все окна! После этого неизвестная "любительница животных" стала просто разбрасывать кошачью еду по двору! Дворник ругается каждый день, – рассказала горожанка.

Также женщина сообщила, что они обращались в полицию, но получили ответ, что кормить животных не запрещено.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle