Новокузнечанин возмущен акцией в одном из магазинов города

В нашу редакцию житель Новокузнецка прислал фотографии из магазина "Орбита", на которой можно заметить несоблюдение товарного соседства; к тому же акционный товар оказался просроченным.

Во вторник, 7 ноября 2017 года, кузбассовец зашел в магазин "Орбита" на улице Кирова в надежде купить курицу, но обнаружил "интересную акцию": магазин выставил по сниженной цене просроченную на четыре дня курицу и куриный фарш.

– Насколько мне известно, просроченное мясо может быть опасным и его ни в коем случае нельзя продавать, а уж тем более выставлять на акцию в расчете на то, что подслеповатый пенсионер не посмотрит на сроки акционого товара, – негодует Иван.

Он также сообщил, что попросил сотрудников магазина убрать товар с полки – те пообещали убрать, но не убрали. Редакция VSE42.Ru просит кузбассовцев быть внимательными при покупках и обращать внимание на сроки годности.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle