Караоке-ресторан Сhiсago готовит для кемеровчан новогоднюю программу

Караоке-ресторан Сhiсago готов распахнуть свои двери для новогодней сказки и подарить незабываемые эмоции и воспоминания жителям областной столицы.

С 20 по 31 декабря заведение ждет заявки на проведение новогодних корпоративов. Главная отличительная особенность программы караоке-ресторана в том, что в честь наступающего нового года действует программа "Все включено": это значит, что ведущий, фотограф, музыкальное сопровождение вечера и многое другое входят в общую стоимость заказа. Вам не нужно будет никого искать – обо всем позаботятся организаторы! Вам же останется только веселиться и отдыхать!

Кроме того, гостей в течение всего вечера будут развлекать и дарить подарки Дед Мороз и Снегурочка. Они закружат вас и ваших коллег и близких в новогоднем хороводе из радости и веселья.

Всех посетителей ждут призы и подарки – никто не покинет шоу-программу без сувенира. Оставьте 2017 год в прошлом и смело шагните в 2018 год вместе с караоке-рестораном Сhiсago! И пусть этот корпоратив вы не забудете никогда!

Адрес: г. Кемерово, ул. Дружбы, 3.

Телефоны: +7 (3842) 63-14-57, +7-913-079-75-79.

Комментарии для сайта Cackle