Известный певец приедет в Новокузнецк на "Дни высокого искусства"

По случаю празднования 400-летия Новокузнецка в городе пройдет ряд мероприятий, среди которых – концерт русского романса с участием известного советского и российского исполнителя Александра Малинина.

В рамках "Дней высокого искусства", которые намечены в Новокузнецке по случаю празднования 400-летия города, пройдут культурные мероприятия. Так, во вторник, 7 ноября, в Новокузнецком областном колледже искусств в 15:00 будет проведен мастер-класс академической вокальной музыки под руководством народной артистки России, солистки Большого театра Ирины Долженко.

В 19:00 в Новокузнецком театре выступят народные артисты Олег Кулько, Елена Зеленская и Ирина Долженко, а также заслуженный артист Михаил Казаков.

Через неделю, 14 ноября, в драмтеатре состоится концерт русского романса с участием Александра Малинина и оркестра русских народных инструментов Государственной филармонии Кузбасса. 22-24 ноября в джаз-клубе "Геликон" пройдет 34-й Международный джаз-фестиваль им. А. Берестова "Джаз у Старой крепости" с участием известных исполнителей.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle