Новокузнечанка возмущена жуткой поездкой в городском автобусе

Жительница Новокузнецка написала в редакцию VSE42.Ru жалобное сообщение о том, что условия проезда в городском транспорте оставляют желать лучшего. Так, в одной из поездок женщина получила травму из-за стиля вождения водителя.

Новокузнечанка сообщила, что 1 ноября около восьми утра села в автобус, следовавший по маршруту №94, и была поражена водителем транспортного средства.

– Мало того, что водитель чуть не сбил человека на пешеходном переходе, да еще затормозил так, что люди, которые стояли, попадали как кегли! На меня упало три человека, а девушка, которая стояла справа, еще и ударила мне планшетом в глаз, на глазу теперь царапина, а завтра, скорее всего, выступит синяк! – пожаловалась горожанка.

Также новокузнечанка обратила внимание на поведение кондуктора автобуса.

– Кондуктор тоже "молодец" – народу много было, попросила передать за проезд с задней площадки. За один билет не досчиталась оплаты, и начала ходить по автобусу, хотя и так тесно было, разбираться, кто не доплатил, скандалить начала. Еще и девушку не хотела выпускать из автобуса, в общем, полный атас, – рассказала пассажирка транспортного средства.

Ранее сообщалось, что один из водителей новокузнецких автобусов в тематическом паблике города пожаловался на действия пассажиров.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle