Елена Семерикова тоже захотела стать президентом

Глава партии "Женский диалог" вознамерилась участвовать в выборах президента, так как, по ее мнению, нынешние кандидатки не представляют в полной мере российских женщин.

Лидер партии "Женский диалог" Елена Семерикова заявила о намерении баллотироваться в президенты, став таким образом третьей женщиной в президентской гонке, о чем она рассказала "Коммерсанту".

– Мы ведем консультации на эту тему, решение примем на съезде, который проведем в конце года, – заявила политик, добавив, что в случае выдвижения ее кандидатуры она будет агитировать за выбор Путина, поскольку всецело поддерживает его политику.

Семерикова также пояснила, что Ксения Собчак и Екатерина Гордон, будучи журналистками, не смогут в полной мере отразить женское политическое движение. Кроме того, глава партии намерена заострить внимание на международных контактах женских организаций из США, Украины и России.

Напомним, "Женский диалог" выступает партнером "Единой России", что выражается в совместном участии в некоторых мероприятиях.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle