Шестибалльные пробки парализовали Кемерово утром

Жители Кемерова утром 31 октября встали в пробку. Движение затруднено во всех районах города.

В Заводском районе заторы образовались на так называемом Горбатом мосту, скорость автомобильного потока не превышает семи километров в час. На Кузнецком проспекте от автовокзала до остановки "Мебельная" машины движутся со скоростью 15 километров в час. Такая же ситуация сложилась на участке дороги от остановки "КемДор" до "Мегафон".

Как всегда затруднено движение на Октябрьском проспекте перед пересечением с Притомским проспектом, а также на Университетском мосту. Там скорость машин не превышает 10 километров в час.

На участке проспекта Ленина от остановки "Универсам №2" до "Энергосбыта" машины движутся со скоростью пять километров в час. Аналогичная скорость движения у водителей, желающих поехать с улицы Тухачевского на проспект Ленина.

В Рудничном районе стоит участок улицы Нахимова от пересечения с 1-м Тульским переулком до Логового шоссе. На всем Логовом шоссе скорость машин в среднем достигает 10 километров в час. Сложная автомобильная ситуация и на улице Суворова на подъезде к Логовому шоссе.

Редакция VSE42.Ru просит автомобилистов быть внимательными на дороге и выбирать маршрут с учетом сложившейся ситуации.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle